Tableau de bord

Le CHRONO du tournoi

  • Delplace Jean-Pol / Weverbergh Caroline - Gilissen Agnès / Cromphout Victor : 12-3 (mise à jour)
    1h

  • Deglas Michel / Deglas Julie - Hôte Amandine / Hôte Tony : 13-4 (mise à jour)
    1h

  • Niemegeerts Elise / Leduc Julien - Sauvage Damien / Degroote Thalia : 9-11 (mise à jour)
    1h

  • Castermans Mélanie / Gregoire Cindy - Delbouvry Stéphanie / Vandorpe Shannon : 7-10 (mise à jour)
    1h

  • Chevalier Adrien / Goossens Clément - Nullens Yannick / Deprez Vincent : 8-7 (mise à jour)
    1h

  • Lestarquit Anthony / Hustache Pierre - Depoitre Sébastien / Rivière Edouard : 6-12 (mise à jour)
    1h

  • Bienvenue sur la page Tournikoti "Challenge Sébastien Carpet 7", retrouvez toutes les infos, participants et résultats du tournoi.
    19j

Informations du tournoi

Dates

Jusqu'au Samedi 1 avril 2023

Lieu

RTC Ath Route de Flobecq 18 7800 Ath

En savoir plus

Prochaines rencontres

18:00
  • Toussaint Benoit / Toussaint Frédéric
  • Cauchies Loïc / Gallant Yannick
18:00
  • Carette Laurence / Barbay Annie
  • Rasmont Catherine / Poulin Mélanie
18:00
  • Wuyts Sophie / Resinelli Yves
  • Sempels Nathalie / Allard Frédéric
19:30
  • Hamende Michel / Dekeyser Marcel
  • Verset Bastien / Gorez Thomas
19:30
  • Wattier Anthony / Corbusy Claudy
  • Van Hoolandt Michaël / Pannecoucke Enguerrand
Voir toutes les rencontres

Derniers Résultats

  • Lestarquit Anthony / Hustache Pierre
  • Depoitre Sébastien / Rivière Edouard
6-12
  • Chevalier Adrien / Goossens Clément
  • Nullens Yannick / Deprez Vincent
8-7
  • Niemegeerts Elise / Leduc Julien
  • Sauvage Damien / Degroote Thalia
9-11
  • Castermans Mélanie / Gregoire Cindy
  • Delbouvry Stéphanie / Vandorpe Shannon
7-10
  • Deglas Michel / Deglas Julie
  • Hôte Amandine / Hôte Tony
13-4
Voir tous les résultats

Participants

  1. Rasmont Catherine / Poulin Mélanie

  2. Carette Laurence / Barbay Annie

  3. De Clercq Edwige / Koeckelberg Françoise

  4. Tilmant Joana / Dekeyser Lola

  5. Vandendijck Mélissa / Lenelle Justine

  6. Gilissen Agnès / Smeets Cécile

  7. Dath Caroline / Populaire Léa

  8. Lambert Séverine / Geenens Murielle

  9. Piron Margaux / Cornil Lizie

  10. Dereppe Lisa / Hôte Amandine

  11. Niemegeerts Elise / Clam Odile

Voir tous les participants