Calendrier / Résultats

  • Finale

    05/07/20 18:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    5-2
  • Match pour 3e place

    Non précisé ISC
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • GOULT Renaud (tongueular)
    2-5
  • Finale de consolante

    03/07/20 19:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    2-4
  • Phase finale - 1/2 finale

    Non précisé Non précisé
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    0-4
    30/06/20 20:00 ISC
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    • GOULT Renaud (tongueular)
    4-2
  • Phase finale - 1/2 finale consolante

    28/06/20 11:00 ISC
    • METIER Sébastien (sm45)
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    2-3
    30/06/20 15:00 ISC
    • BOURGES Colette (papillon41)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    1-3
  • Phase finale - 1/4 finale

    24/06/20 19:00 ISC
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • MARIN Yann (emygrek)
    3-1
    24/06/20 21:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    0-3
    28/06/20 18:00 ISC
    • GOULT Renaud (tongueular)
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    3-0
    29/06/20 19:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    3-1
  • Phase finale - 1/4 finale consolante

    25/06/20 16:00 ISC
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    • BOURGES Colette (papillon41)
    1-3
    25/06/20 21:00 ISC
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    • METIER Sébastien (sm45)
    1-3
    26/06/20 09:00 ISC
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    0-3
    26/06/20 21:00 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • DUBAN Isabelle (isa41)
    3-2
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 7

    14/06/20 16:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    3-1 (+276)
    15/06/20 19:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    2-2 (-3)
    23/06/20 21:00 ISC
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    2-2 (+244)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 7

    14/06/20 18:00 ISC
    • BOURGES Colette (papillon41)
    • GOULT Renaud (tongueular)
    0-4 (-555)
    21/06/20 14:30 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • MARIN Yann (emygrek)
    2-2 (-45)
    22/06/20 18:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    3-1 (+151)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 6

    16/06/20 19:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    2-2(+174)
    16/06/20 19:00 ISC
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    3-1(+237)
    18/06/20 19:00 ISC
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    2-2 (-148)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 6

    18/06/20 15:00 ISC
    • BOURGES Colette (papillon41)
    • MARIN Yann (emygrek)
    0-4 (-249)
    19/06/20 21:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • GOULT Renaud (tongueular)
    3-1 (+179)
    20/06/20 21:00 ISC
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    2-2 (-222)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 5

    18/06/20 19:15 ISC
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    3-1 (+183)
    18/06/20 21:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    1-3 (-91)
    20/06/20 17:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    2-2 (-55)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 5

    15/06/20 17:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • BOURGES Colette (papillon41)
    3-1 (+427)
    17/06/20 20:00 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • GOULT Renaud (tongueular)
    2-2(-568)
    18/06/20 21:00 ISC
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    2-2 (-141)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 4

    11/06/20 18:15 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    0-4 (-345)
    11/06/20 19:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    3-1 (+13)
    13/06/20 13:00 ISC
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    2-2 (-75)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 4

    12/06/20 14:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    2-2 (-14)
    13/06/20 11:00 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • BOURGES Colette (papillon41)
    2-2 (+57)
    13/06/20 14:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    4-0 (+432)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 3

    10/06/20 19:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    4-0 (+439)
    10/06/20 21:00 ISC
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    3-1 (+240)
    13/06/20 15:30 ISC
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    1-3 (+140)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 3

    08/06/20 15:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    3-1 (+277)
    09/06/20 18:30 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    3-1 (+318)
    11/06/20 20:30 ISC
    • GOULT Renaud (tongueular)
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    2-2 (-132)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 2

    01/06/20 14:00 ISC
    • MOSBACH Frédéric (metzidor)
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    3-1 (+233)
    04/06/20 21:00 ISC
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    2-2 (+23)
    06/06/20 15:30 ISC
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    2-2 (-20)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 2

    31/05/20 18:30 ISC
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    • BOURGES Colette (papillon41)
    2-2 (+169)
    03/06/20 18:00 ISC
    • GUEREL Jérôme (jeje41)
    • MARIN Yann (emygrek)
    3-1 (+661)
    04/06/20 20:00 ISC
    • GOULT Renaud (tongueular)
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    4-0 (+475)
  • Phase 2 - Poule A - Ronde 1

    31/05/20 18:30 ISC
    • MOSBACH Laurène (laurenemos)
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    3-1 (+182)
    31/05/20 19:00 ISC
    • GUEREL Stéphane (sleboss)
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    2-2 (+45)
    04/06/20 20:00 ISC
    • SAUNDERS Yvric (yvric)
    • OUELHADJ Jinnah (branoma)
    4-0 (+386)
  • Phase 2 - Poule B - Ronde 1

    01/06/20 20:00 ISC
    • GOULT Renaud (tongueular)
    • MARIN Yann (emygrek)
    2-2 (-288)
    04/06/20 10:00 ISC
    • BOURGES Colette (papillon41)
    • SAUNDERS Delphine (nenettelib)
    0,5-3,5 (-163)
    06/06/20 11:00 ISC
    • MOSBACH Alexis (alexismos)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    2-2 (+46)
  • Phase 1-Poule A

    21/05/20 11:00 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • METIER Sébastien (sm45)
    3-0 (+240)
    23/05/20 18:00 ISC
    • METIER Sébastien (sm45)
    • LAURON Michel (boume)
    2-1 (+132)
    23/05/20 18:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    2-1 (+192)
    25/05/20 17:00 ISC
    • METIER Sébastien (sm45)
    • BIDARD Nelly (nelbi)
    1-2 (+16)
    26/05/20 10:00 ISC
    • BIDARD Nelly (nelbi)
    • LAURON Michel (boume)
    2-1 (+88)
    26/05/20 18:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • METIER Sébastien (sm45)
    2-1 (+285)
    27/05/20 18:00 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • LAURON Michel (boume)
    3-0 (+487)
    28/05/20 14:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • BIDARD Nelly (nelbi)
    3-0 (+375)
    29/05/20 15:00 ISC
    • MARIN Yann (emygrek)
    • LAURON Michel (boume)
    2-1 (+204)
    30/05/20 17:30 ISC
    • MOSBACH Sylvie (metzidette)
    • BIDARD Nelly (nelbi)
    2-1 (+246)
  • Phase 1-Poule B

    22/05/20 14:00 ISC
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    • DUBAN Isabelle (isa41)
    3-0 (+367)
    23/05/20 18:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • DUBAN Isabelle (isa41)
    2-1 (-19)
    24/05/20 10:00 ISC
    • SEPTIER Régine (ginere)
    • DUBAN Isabelle (isa41)
    0-3 (-326)
    24/05/20 19:00 ISC
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    • SEPTIER Régine (ginere)
    3-0 (+244)
    25/05/20 10:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • SEPTIER Régine (ginere)
    3-0 (+260)
    26/05/20 18:00 ISC
    • SANTUCCI Bernadette (fibrine)
    • BOURNIGAULT Frédéric (greatf)
    1-2 (-118)