Calendrier / Résultats

  • Ronde 1

    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Lorenzo
    • Serge
    Martinville Ridge vainqueur Lorenzo
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • l'Éléphant
    • Krokmitène
    Hunters from the sky vainqueur l'Eléphant
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • La Créature
    • Pasqual
    Gavin's gamble vainqueur la créature
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Kerm33
    • Grolivier
    White Russians vainqueur Kerm33
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Ricou
    • Alban
    Bloody bois St Jacques vainqueur Alban
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Jim Beam
    • Steph
    Contested landing vainqueur Jim Beam
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Lionelc62
    • Laurent B
    A desperate affair vainqueur Lionel
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Padouc
    • Pairial
    Fuller's folly vainqueur Padouc
    01/09/20 00:00 internet vassal
    • Eric
    • Phil D
    Lost opportunities vainqueur Phil D
    01/09/20 00:00 internet VASL
    • Hill621
    • Barns
    Umbrella men vainqueur Hill621
  • Ronde 2

    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Serge
    • Pasqual
    Ambush vainqueur Pasqual
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Pairial
    • Grolivier
    Sufferin sudfrankreich Vainqueur Grolivier
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Eric
    • Laurent B
    Hands off the loot Vainqueur Eric
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Lorenzo
    • Padouc
    Touchez pas au grisbi Vainqueur Lorenzo
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Jim Beam
    • l'Éléphant
    Downsizing the uprising vainqueur Jim Beam
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Steph
    • La Créature
    Riders on the storm Vainqueur Steph
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Hill621
    • Alban
    The men from Zadig Vainqueur Hill621
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Phil D
    • Ricou
    Break for Hungary Vainqueur Phil D
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Barns
    • Krokmitène
    Radio X-mas vainqueur Krokmitène
    15/11/20 00:00 internet VASL
    • Lionelc62
    • Kerm33
    Roma-2 vainqueur Lionel (dit la terreur)
  • Ronde 3

    01/02/21 00:00 Non précisé
    • Ricou
    • Kerm33
    Désespérés vainqueur Kerm33
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Eric
    • Lorenzo
    Désespérés Vainqueur Lorenzo
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Serge
    • Padouc
    Désespérés Vainqueur Padouc
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Hill621
    • Jim Beam
    Désespérés match nul.
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Pairial
    • l'Éléphant
    Désespérés Vainqueur l'Eléphant
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Pasqual
    • Steph
    Désespérés Vainqueur Pasqual
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Grolivier
    • Phil D
    Désespérés Vainqueur Phil D
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • Alban
    • Laurent B
    Désespérés Vainqueur Alban
    01/02/21 00:00 internet VASL
    • La Créature
    • Lionelc62
    Désespérés Vainqueur Lionelc62
  • Ronde 4

    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Lorenzo
    • Lionelc62
    Left behind vainqueur Lionelc62
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Hill621
    • Phil D
    Up the Liri valley
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Pasqual
    • l'Éléphant
    Dompaire destruction vainqueur Pasqual
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Padouc
    • La Créature
    The beast have arrived vainqueur La Créature
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Steph
    • Kerm33
    vainqueur Steph
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Grolivier
    • Eric
    Dingoes at Darmour vainqueur Grolivier
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Ricou
    • Pairial
    Fighting at the world edge
    16/05/21 00:00 internet VASL
    • Laurent B
    • Serge
    Lenin's sons vainqueur Serge
    16/09/21 00:00 internet VASL
    • Alban
    • Jim Beam
    The closer vainqueur Alban