Tableau de bord

Le CHRONO du tournoi

  • SAGMEISTER Mojca : 4:21.55 / CEDRON RODRIGUEZ Andrea : 4:24.18 / SARYYEVA Jennet : 4:24.18 (mise à jour)
    11 mois

  • MUFFAT Camille : 4:01.45 / SCHMITT Allison : 4:01.77 / ADLINGTON Rebecca : 4:03.01 / FRIIS Lotte : 4:03.98 / PELLEGRINI Federica : 4:04.50 / BALMY Coralie : 4:05.95 / MACLEAN Brittany : 4:06.24 / BOYLE Lauren : 4:06.25
    11 mois

  • MUFFAT Camille : 4:03.29 / SCHMITT Allison : 4:03.31 / BOYLE Lauren : 4:03.63 / FRIIS Lotte : 4:04.22 / COSTA SCHMID Melania : 4:06.75 / BARRATT Bronte : 4:07.99 / KAPAS Boglarka : 4:10.01 / SOKOLOVA Elena : 4:12.19
    11 mois

  • BALMY Coralie : 4:03.56 / MACLEAN Brittany : 4:05.06 / PELLEGRINI Federica : 4:05.30 / PALMER Kylie : 4:07.27 / SHAO Yiwen : 4:08.41 / PINTO PEREZ Andreina : 4:08.45 / KING Savannah : 4:10.93 / MURPHY Grainne : 4:19.07
    11 mois

  • ADLINGTON Rebecca : 4:05.75 / SUTTON Chloe : 4:07.07 / BELMONTE GARCIA Mireia : 4:08.23 / RISZTOV Eva : 4:09.08 / LI Xuanxu : 4:10.95 / POTEC Camelia : 4:11.43 / JACKSON Joanne : 4:11.50 / TROTT Wendy : 4:11.63
    11 mois

  • RANGELOVA Nina : 4:11.71 / KOBRICH Kristel : 4:12.02 / TAKANO Aya : 4:12.33 / HASSLER Julia : 4:12.99 / ESCOBAR TORRES Susana : 4:14.78 / JUNKRAJANG Natthanan : 4:16.45 / LIM Lynette : 4:18.64 / KIM Gaeul : 4:43.46 (mise à jour)
    11 mois

  • RANGELOVA Nina : 4:11.71 / KOBRICH Kristel : 4:12.02 / TAKANO Aya : 4:12.33 / HASSLER Julia : 4:12.99 / ESCOBAR TORRES Susana : 4:14.78 / JUNKRAJANG Natthanan : 4:16.45 / LIM Lynette : 4:18.64 / KIM Gaeul : 4:43.46
    11 mois

  • SAGMEISTER Mojca : 4:21.55 / CEDRON RODRIGUEZ Andrea : 4:24.18 / SARYYEVA Jennet : 4:24.18
    11 mois

  • Bienvenue sur la page Tournikoti "London2012 - Natation Femmes 400m Nage Libre", retrouvez toutes les infos, participants et résultats du tournoi.
    11 mois

Informations du tournoi

Dates

Le Dimanche 29 juillet 2012

Lieu

Centre Aquatique - Londres

En savoir plus

Prochaines rencontres

Pas encore de rencontre planifiée
Voir toutes les rencontres

Derniers Résultats

  • SAGMEISTER Mojca
  • CEDRON RODRIGUEZ Andrea
  • SARYYEVA Jennet
  • 4:21.55
  • 4:24.18
  • 4:24.18
  • RANGELOVA Nina
  • KOBRICH Kristel
  • TAKANO Aya
  • HASSLER Julia
  • ESCOBAR TORRES Susana
  • JUNKRAJANG Natthanan
  • LIM Lynette
  • KIM Gaeul
  • 4:11.71
  • 4:12.02
  • 4:12.33
  • 4:12.99
  • 4:14.78
  • 4:16.45
  • 4:18.64
  • 4:43.46
  • ADLINGTON Rebecca
  • SUTTON Chloe
  • BELMONTE GARCIA Mireia
  • RISZTOV Eva
  • LI Xuanxu
  • POTEC Camelia
  • JACKSON Joanne
  • TROTT Wendy
  • 4:05.75
  • 4:07.07
  • 4:08.23
  • 4:09.08
  • 4:10.95
  • 4:11.43
  • 4:11.50
  • 4:11.63
  • BALMY Coralie
  • MACLEAN Brittany
  • PELLEGRINI Federica
  • PALMER Kylie
  • SHAO Yiwen
  • PINTO PEREZ Andreina
  • KING Savannah
  • MURPHY Grainne
  • 4:03.56
  • 4:05.06
  • 4:05.30
  • 4:07.27
  • 4:08.41
  • 4:08.45
  • 4:10.93
  • 4:19.07
  • MUFFAT Camille
  • SCHMITT Allison
  • BOYLE Lauren
  • FRIIS Lotte
  • COSTA SCHMID Melania
  • BARRATT Bronte
  • KAPAS Boglarka
  • SOKOLOVA Elena
  • 4:03.29
  • 4:03.31
  • 4:03.63
  • 4:04.22
  • 4:06.75
  • 4:07.99
  • 4:10.01
  • 4:12.19
Voir tous les résultats

Participants

  1. SAGMEISTER Mojca

  2. CEDRON RODRIGUEZ Andrea

  3. SARYYEVA Jennet

  4. RANGELOVA Nina

  5. KOBRICH Kristel

  6. TAKANO Aya

  7. HASSLER Julia

  8. ESCOBAR TORRES Susana

  9. JUNKRAJANG Natthanan

  10. LIM Lynette

  11. KIM Gaeul

Voir tous les participants