Tableau de bord

Le CHRONO du tournoi

  • 40 : BANZET-DARETS - 43 : DARRIEUMERLOU-ORDOUILLE : 23-35 (mise à jour)
    2j

  • 41 : BUSSIRON-HAYET - 42 : DURCOS-OYHENARD : 11-35 (mise à jour)
    2j

  • 32 : LAPEGUE-LAHON - 34 : JOLIBERT Père & fils : 30-35 (mise à jour)
    2j

  • 28 : LABASTE-LALANNE - 30 : PAILLAUGUE-DUTREY : 23-35 (mise à jour)
    2j

  • 29 : BOUTET-ITHURRART - 31 : IROULEGUY-MARCOS : 34-35 (mise à jour)
    2j

  • 24 : GAYON-GAYON - 26 : IRIGOIN-CAMBLONG : 31-35 (mise à jour)
    2j

  • 14 : MIREMONT-BEDERE - 16 : ETCHEVERRY-LARRONDE : 35-30 (mise à jour)
    2j

  • 40 : BANZET-DARETS - 43 : DARRIEUMERLOU-ORDOUILLE : 35-23 (mise à jour)
    10j

  • 41 : BUSSIRON-HAYET - 42 : DURCOS-OYHENARD : 35-11 (mise à jour)
    10j

  • 36 : IRIGARAY Père & fils - 39 : ETCHETO-HAYET : 19-35 (mise à jour)
    10j

  • 28 : LABASTE-LALANNE - 29 : BOUTET-ITHURRART : 27-35 (mise à jour)
    10j

  • 27 : THEYS-GAILLARD - 30 : PAILLAUGUE-DUTREY : 35-30 (mise à jour)
    10j

  • 22 : FORTASSIER-PETRAU - 25 : ORDOUILLE-PERIGUILHEM : 35-29 (mise à jour)
    10j

  • 20 : ROBQUIN-DACHARY - 21 : DUCLERQ-DEPEZ : 35-32 (mise à jour)
    10j

  • 40 : BANZET-DARETS - 44 : FRANCOISE Père & fils : 35-34 (mise à jour)
    16j

  • 16 : ETCHEVERRY-LARRONDE - 17 : LAFUENTE-CURUTCHET : 35-21 (mise à jour)
    16j

  • 14 : MIREMONT-BEDERE - 15 : MOUSTIRATS-POUYETS : 18-35 (mise à jour)
    16j

  • 9 : HEGUIABEHERE-GARAY - 10 : ESCLAMADON-BETACHET : 19-35 (mise à jour)
    20j

  • 23 : DIRIBARNE-DIRIBARNE - 24 : GAYON-GAYON : 28-35 (mise à jour)
    21j

  • 23 : DIRIBARNE-DIRIBARNE - 24 : GAYON-GAYON : 28-35 (mise à jour)
    21j

  • 32 : LAPEGUE-LAHON - 35 : LABASTE Père & fils : 23-35 (mise à jour)
    21j

  • 33 : FORDIN-OLHARAN - 34 : JOLIBERT Père & fils : 35-13 (mise à jour)
    21j

  • 27 : THEYS-GAILLARD - 31 : IROULEGUY-MARCOS : 35-15 (mise à jour)
    21j

  • Beaucoup de changement ont eu lieu depuis le début du tournoi, alors n’hésitez pas a vous servir de ce site pour vérifier la dates de vos parties. Il est tenu à jour tous les weekend
    24j

  • A la fin de la deuxième semaine, nous prenons en compte le forfait de l'équipe 11 CACHENAUT Père et fils de la poule C de seconde série.
    24j

  • 42 : DURCOS-OYHENARD - 43 : DARRIEUMERLOU-ORDOUILLE : 26-35 (mise à jour)
    24j

  • 41 : BUSSIRON-HAYET - 40 : BANZET-DARETS : 10-35 (mise à jour)
    24j

  • 33 : FORDIN-OLHARAN - 35 : LABASTE Père & fils : 35-26 (mise à jour)
    24j

  • 18 : LAFITTE-COMETS - 19 : LAPEGUE-GARAT : 32-35 (mise à jour)
    24j

  • 16 : ETCHEVERRY-LARRONDE - 45 : HEGUY-OURQUIA : 24-35 (mise à jour)
    24j

  • 42 : DURCOS-OYHENARD - 44 : FRANCOISE Père & fils : 22-35 (mise à jour)
    1 mois

  • 36 : IRIGARAY Père & fils - 37 : DACHARY-CAILLEBA : 34-35 (mise à jour)
    1 mois

  • 38 : BRANDAO-GATELIER - 39 : ETCHETO-HAYET : 35-25 (mise à jour)
    1 mois

  • 9 : HEGUIABEHERE-GARAY - 13 : HEGUIABEHERE Père & fils : 27-35 (mise à jour)
    1 mois

  • 27 : THEYS-GAILLARD - 29 : BOUTET-ITHURRART : 35 - 24 (mise à jour)
    1 mois

  • 28 : LABASTE-LALANNE - 31 : IROULEGUY-MARCOS : 34 - 35 (mise à jour)
    1 mois

  • Bonjour à tous ! Ca y est, le tournoi de Bardos débute le mercredi 11/02 à 19h. Bonne chance à tous les participants !!!
    1 mois

Informations du tournoi

Dates

Du Lundi 1 janvier 2018 au Dimanche 15 avril 2018

Lieu

Mur à gauche de bardos

En savoir plus

Prochaines rencontres

19:00
  • 27 : THEYS-GAILLARD
  • 28 : LABASTE-LALANNE
20:00
  • 2 : BIDART-BIDART
  • 4 : LAVIELLE-POUYETS
21:00
  • 37 : DACHARY-CAILLEBA
  • 39 : ETCHETO-HAYET
22/02/18
  • 44 : FRANCOISE Père & fils
  • 43 : DARRIEUMERLOU-ORDOUILLE
22/02/18
  • 36 : IRIGARAY Père & fils
  • 38 : BRANDAO-GATELIER
Voir toutes les rencontres

Derniers Résultats

  • 24 : GAYON-GAYON
  • 26 : IRIGOIN-CAMBLONG
31-35
  • 14 : MIREMONT-BEDERE
  • 16 : ETCHEVERRY-LARRONDE
35-30
  • 28 : LABASTE-LALANNE
  • 30 : PAILLAUGUE-DUTREY
23-35
  • 32 : LAPEGUE-LAHON
  • 34 : JOLIBERT Père & fils
30-35
  • 29 : BOUTET-ITHURRART
  • 31 : IROULEGUY-MARCOS
34-35
Voir tous les résultats

Participants

  1. 1 ère

    1. Poule A

      1. 1 : ITOIZ-ITOIZ

      2. 2 : BIDART-BIDART

      3. 3 : LABORDE-BERNARD

      4. 4 : LAVIELLE-POUYETS

    2. Poule B

      1. 5 : DERMIT-BONEBELCHE

      2. 6 : POCHELU-DIRIBARNE

      3. 7 : MENDIBURU-ABBADIE

      4. 8 : ETCHEVERRY-GONZALEZ

  2. 2ème série

    1. Poule C

      1. 9 : HEGUIABEHERE-GARAY

      2. 10 : ESCLAMADON-BETACHET

      3. 13 : HEGUIABEHERE Père & fils

    2. Poule D

      1. 14 : MIREMONT-BEDERE

      2. 15 : MOUSTIRATS-POUYETS

      3. 16 : ETCHEVERRY-LARRONDE

      4. 17 : LAFUENTE-CURUTCHET

      5. 45 : HEGUY-OURQUIA

  3. 3ème série

    1. Poule E

      1. 18 : LAFITTE-COMETS

      2. 19 : LAPEGUE-GARAT

      3. 20 : ROBQUIN-DACHARY

      4. 21 : DUCLERQ-DEPEZ

    2. Poule F

      1. 22 : FORTASSIER-PETRAU

      2. 23 : DIRIBARNE-DIRIBARNE

      3. 24 : GAYON-GAYON

      4. 25 : ORDOUILLE-PERIGUILHEM

      5. 26 : IRIGOIN-CAMBLONG

    3. Poule G

      1. 27 : THEYS-GAILLARD

      2. 28 : LABASTE-LALANNE

      3. 29 : BOUTET-ITHURRART

      4. 30 : PAILLAUGUE-DUTREY

      5. 31 : IROULEGUY-MARCOS

  4. 4ème série

    1. Poule H

      1. 32 : LAPEGUE-LAHON

      2. 33 : FORDIN-OLHARAN

      3. 34 : JOLIBERT Père & fils

      4. 35 : LABASTE Père & fils

    2. Poule I

      1. 36 : IRIGARAY Père & fils

      2. 37 : DACHARY-CAILLEBA

      3. 38 : BRANDAO-GATELIER

      4. 39 : ETCHETO-HAYET

    3. Poule J

      1. 40 : BANZET-DARETS

      2. 41 : BUSSIRON-HAYET

      3. 42 : DURCOS-OYHENARD

      4. 43 : DARRIEUMERLOU-ORDOUILLE

      5. 44 : FRANCOISE Père & fils

Voir tous les participants