Calendrier / Résultats

  • Poule 3ème 1

    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe A (Terminator)
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    0-3
    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe A (Terminator)
    • 3ème 1 Équipe C (SupremX)
    1-2
    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe A (Terminator)
    • 3ème 1 Équipe D (Yoka)
    0-3
    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    • 3ème 1 Équipe C (SupremX)
    3-0
    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    • 3ème 1 Équipe D (Yoka)
    1-2
    13/06/19 10:10 Salle 108
    • 3ème 1 Équipe C (SupremX)
    • 3ème 1 Équipe D (Yoka)
    0-3
  • Poule 3ème 2

    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe A (El Destructor)
    • 3ème 2 Équipe B (Haribo)
    0-3
    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe A (El Destructor)
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    3-0
    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe A (El Destructor)
    • 3ème 2 Équipe D (Le G.)
    0-3
    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe B (Haribo)
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    1-2
    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe B (Haribo)
    • 3ème 2 Équipe D (Le G.)
    3-0
    13/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    • 3ème 2 Équipe D (Le G.)
    3-0
  • Poule 3ème 3

    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    3-0
    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • 3ème 3 Équipe C (Eclipse)
    3-0
    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • Le robot du prof...
    3-0
    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    • 3ème 3 Équipe C (Eclipse)
    3-0
    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    • Le robot du prof...
    1-2
    11/06/19 13:30 Salle 108
    • 3ème 3 Équipe C (Eclipse)
    • Le robot du prof...
    1-2
  • Poule 3ème 4

    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe A (Mr.Robot)
    • 3ème 4 Équipe B (Evyan)
    0-3
    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe A (Mr.Robot)
    • 3ème 4 Équipe C (G-Padidée)
    3-0
    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe A (Mr.Robot)
    • 3ème 4 Équipe D (Meap)
    2-1
    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe B (Evyan)
    • 3ème 4 Équipe C (G-Padidée)
    2-1
    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe B (Evyan)
    • 3ème 4 Équipe D (Meap)
    3-0
    11/06/19 15:10 Salle 108
    • 3ème 4 Équipe C (G-Padidée)
    • 3ème 4 Équipe D (Meap)
    1-2
  • Quarts de finale

    17/06/19 10:20 Entrée du self
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • 3ème 4 Équipe A (Mr.Robot)
    3-0
    17/06/19 14:20 Entrée du self
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    • 3ème 4 Équipe B (Evyan)
    2-1
    18/06/19 10:20 Entrée du self
    • 3ème 1 Équipe D (Yoka)
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    0-3
    18/06/19 14:20 Entrée du self
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    • 3ème 2 Équipe B (Haribo)
    2-1
  • Demi finales

    20/06/19 10:20 Entrée du self
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    0-3
    20/06/19 14:20 Entrée du self
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    1-2
  • Petite finale

    21/06/19 10:20 Entrée du self
    • 3ème 3 Équipe A (Baldur)
    • 3ème 3 Équipe B (Cream&White)
    3-0
  • Finale !

    21/06/19 14:20 Self
    • 3ème 2 Équipe C (RED_y)
    • 3ème 1 Équipe B (EdJaRo)
    1-2